Горячая линия: +375 (1774) 5-24-04

e-mail: priemnaya@logoysk.gov.by

Адрес:

г. Логойск, ул. Советская, 15

Телефон/Факс:

+375 (1774) 5-51-41

Режим работы:

В рабочие дни – с 8.00 до 17.00

обед – с 13.00 до 14.00

Общественная приемная

График работы общественной приемной 

Число, месяц, год приема

Кто ведет прием ФИО (полностью)

Должность, место работы

Место приема, время, контактный номер телефона приемной

14.07.2020

вторник

1.Гарунович Ирина Васильевна

2.Сутько Александр Михайлович

3.Селицкая Елена Анатольевна

4.Дашкевич Илья Валерьевич

Председатель Логойской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Заведующий юридическим сектором Логойского райисполкома

Председатель Логойской районной организации РОО «Белая Русь», депутат районного Совета депутатов

Начальник отдела землеустроительной службы Логойского райисполкома

ГУО «Логойская детская школа искусств»,

г.Логойск, ул.Советская,18

80177455165

13.00-17.00

17.00-19.00

15 июля 2020

среда

1.Тарайковский Бронислав Францевич

2.Писаник Юлия Викторовна

3.Кезик Валентина Флерьяновна

4.Гайдук Евгений Львович

Профсоюзный инспектор по охране труда Логойского районного объединения профсоюзов

Юрист ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

Председатель Логойской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Начальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ Логойского райисполкома

13.00-16.00

16 июля 2020

четверг

1.Фадеева Ирина Константиновна

2.Халимоненко Евгений Олегович

Депутат районного Совета депутатов, заместитель директора ГЛХУ «Логойский лесхоз»

Директор РУП «Логойский комхоз»

13.00-17.00

3.Раемская Анжела Ивановна

4.Мытник Ольга Александровна

Член Президиума Логойской районной организации РОО «Белая Русь», заместитель председателя Логойского райисполкома

Главный специалист Логойского районного Совета депутатов

17.00-19.00

17.07.2020

пятница

1.Станкевич Ирина Аркадьевна

2.Шаблыко Оксана Владимировна

Специалист по связям с общественностью Логойскоого районного объединения профсоюзов

Депутат районного Совета депутатов, управляющий делами Логойского сельисполкома

13.00-16.00

3.Курбанова Алиса Альфредовна

4.Муравицкая Диана Михайловна

Председатель Логойской районной организации профсоюзов работников АПК

Юрисконсульт РУП «Логойский комхоз»

16.00-19.00

18.07.2020

суббота

1.Шабуня Евгений Юрьевич

2.Гамезо Светлана Игоревна

Заместитель председателя Логойского райисполкома

Член Логойской районной организации РОО «Белая Русь», директор районного историко-краеведческого музея

10.00-12.00

20.07.2020

понедельник

1.Жданеня Владимир Иосифович

2.Табала Ирина Николаевна

Председатель районного объединения профсоюзов

Главный специалист управления архитектуры, строительства и ЖКХ Логойского райисполкома

13.00-16.00

3.Селявко Марина Ивановна

4.Самкович Ольга Николаевна

Председатель Логойской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений

Заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома

16.00-19.00

21.07.2020

вторник

1.Бычковская Галина Михайловна

2.Бойко Александр Викторович

3.Мартинкевич Елена Викторовна

Председатель Логойской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,

начальник Представительство Белгосстраха по Логойскому району

Заместитель председателя Логойского райисполкома

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию Миноблисполкома

13.00-16.00

4.Мехедко Наталья Викторовна

5.Макаревич Жанна Климентьевна

Член первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Логойского райисполкома РОО «Белая Русь», депутат районного Совета депутатов

Член первичной организации Логойского райисполкома РОО «Белая Русь»

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Логойского райисполкома,

депутат районного Совета депутатов

16.00-19.00

22.07.2020

среда

1.Мартинчик Светлана Николаевна

2.Завиленский Виктор Васильевич

Профсоюзный инспектор труда Логойского районного объединения профсоюзов

Начальник ИМНС по Логойскому району

13.00-16.00

3.Сутько Александр Михайлович

4.Воробей Елена Владимировна

Заведующий юридическим сектором Логойского райисполкома

Председатель Логойской районной организации профсоюза работников образования и наук

16.00-19.00

23.07.2020

четверг

1.Кресик Николай Александрович

2.Вербицкая Наталья Ануфриевна

Председатель Логойской районной организации ОО ветеранов

Председатель Логойской районной организации Белорусского общества Красного Креста

13.00-17.00

3.Работень Марина Владимировна

4.Михайлов Андрей Михайлович

Заместитель председателя Логойской районной организации РОО «Белая Русь», гл.специалист управления по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома

Заместитель директора РУП «Логойский комхоз»

17.00-19.00

24.07.2020

пятница

1.Кезик Валентина Флерьяновна

2.Хотянович Инна Евгеньевна

3.Мороз Инна Сергеевна

4.Вабищевич Петр Андреевич

Председатель Логойской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите

Начальник управления труда и заработной платы Миноблисполкома

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

13.00-16.00

5.Жданеня Владимир Иосифович

6.Гавель Николай Геннадьевич

Председатель районного объединения профсоюзов

Заместитель начальника управления архитектуры, строительства и ЖКХ

16.00-19.00

25.07.2020

суббота

1.Буцер Андрей Александрович

2.Щербо Анна Петровна

Член первичной организации Логойского райисполкомаРОО «Белая Русь»

Заведущий секторм спорта управления по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома

10.00-12.00

27.07.2020

понедельник

1.Тарайковский Бронислав Францевич

2.Волынец Михаил Геннадьевич

Профсоюзный инспектор по охране труда Логойского районного объединения профсоюзов

Директор РПУГХ «Логойсккрайгаз»

13.00-16.00

3.Курбанова Алиса Альфредовна

4.Писаник Юлия Викторовна

Председатель Логйоской районной организации профсоюза работников АПК

Юрист ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

16.00-19.00

28.07.2020

вторник

1.Кресик Николай Александрович

2.Маскалюк Ольга Викторовна

Председатель Логойской районной организации ОО ветеранов

Заместитель директора по идеологической работе ГЛХУ «Логойский лесхоз»

13.00-17.00

3.Вабищевич Петр Андреевич

4.Парфенкова Ирина Викторовна

5.Гарунович Ирина Васильевна

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Член Совета Логойской районной организации РОО «Белая Русь»,

Председатель Логойской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

17.00-19.00

29.07.2020

среда

1.Воробей Елена Владимировна

2.Яцкевич Янина Викторовна

Председатель Логойской районной организации профсоюза работников образования и науки

Начальник отдела экономики Логойского райисполкома

13.00-17.00

3.Рыбакова Юлия Петровна

4.Белановская Инна Валерьевна

Специалист областного управления по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Начальник инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

17.00-19.00

30.07.2020

четверг

1.Шумский Сергей Антонович

2.Попучеева Жанна Валерьевна

Начальник фонда социальной защиты населения

Управляющий делами Логойского райисполкома

13.00-16.00

3.Синяк Екатерина Викторовна

4.Лойчиц Виктор Иванович

Специалист Логойской районной организации РОО «Белая Русь»

Директор ОАО «Кобальт»

16.00-19.00

31.07.2020

пятница

1.Станкевич Ирина Аркадьевна

2.Муравицкая Диана Михайловна

Специалист по связям с общественностью Логойского районного Объединения профсоюзов

Юрисконсульт РУП «Логойский комхоз»

13.00-16.00

3.Рамейко Александр Александрович

4.Скорый Александр Валерьевич

Начальник Филиал КУП «Минскоблдор-строй» «ДРСУ-165»

Начальник ВКХ

16.00-19.00

1.08.2020

суббота

1.Макаревич Жанна Климентьевна

2.Муравицкая Людмила Николаевна

Член первичной организации Логойского райисполкома РОО «Белая Русь»

Председатель районного Совета депутатов

10.00-12.00

3.08.2020

понедельник

1.Воробей Елена Владимировна

2.Успенский Алексей Юрьевич

Председатель Логойской районной организации профсоюза работников образования и науки

Директор Логойского РКБО

13.00-16.00

3.Хабарова Татьяна Леонидовна

4.Мартинчик Светлана Николаевна

Главный редактор газеты «Родны край»

Профсоюзный инспектор труда Логойского районного объединения профсоюзов

16.00-19.00

4.08.2020

вторник

1.Вербицкая Наталья Ануфриевна

2.Леонович Инна Федоровна

3.Саврицкая Светлана Александровна

4.Дашкневич Илья Валерьевич

Председатель Логойской районной организации Белорусского общества Красного Креста

Юрисконсуль ГЛХУ «Логойский лесхоз»

Член первичной организации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Логойского райисполкома РОО «Белая Русь»

Начальник управления землеустройства, член первичной организации Логойского райисполкома РОО «Белая Русь»

13.00-16.00

16.00-19.00

5.08.2020

среда

1.Жданеня Владимир Иосифович

2.Галуза Клавдия Викторовна

Председатель Логойского объеди-нения профсоюзов

Главный специалист управления архитектуры, строительства и ЖКХ

13.00-16.00

3.Лазовский Владимир Михайлович

4.Соболь Галина Дмитриевна

Заместитель начальника управления землеустройства

Начальник управления по образованию, спорту и туризму

16.00-19.00

6.08.2020

четверг

Рабович Андрей Ришардович

Начальник Логойского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь

13.00-16.00

3. Леонович Инна Федоровна

4.Шерстень Юрий Михайлович

Юрисконсульт ГЛХУ «Логойский лесхоз»

Военный комиссар Логойского района Минской области

16.00-19.00

7.08.2020

пятница

1.Драгунова Галина Васильевна

2.Тарайковский

Бронислав Францевич

3.Вабищевич Петр Андреевич

Логойская первичная партийная организация Коммунистической партии Беларуси

Профсоюзный инспектор по охране труда Логойского районного объединения профсоюзов

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

13.00-16.00

4.Белякович Юрий Николаевич

5.Пунтус Жанна Владимировна

Начальник Логойского районного узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»

Логойский участок постовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

16.00-19.00

8.08.2020

суббота

1.Синяк Екатерина Викторовна

2.Корзун Валентина Александровна

Специалист Логойской районной организации РОО «Белая Русь»

Заведующая отделом писем редакции газеты «Родны край»

10.00-12.00

Последнее изменение 05.08.2020