Гарачая лінія: +375 (1774) 5-24-04

e-mail: priemnaya@logoysk.gov.by

Адрас:

г. Лагойск, вул. Савецкая, 15

Телефон/Факс:

+375 (1774) 5-51-41

Рэжым работы :

У працоўныя дні – з 8.00 да 17.00

абед – з 13.00 да 14.00

Президиум и постоянные комиссии

Состав президиума

Логойского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

 

Муравицкая

Людмила Николаевна

председатель Логойского районного  Совета депутатов

Будько

Юрий Владимирович

заместитель председателя районного Совета депутатов

Фадеева

Ирина Константиновна

председатель мандатной комиссии, контроля и местного самоуправления

Станкевич

Светлана Георгиевна

председатель постоянной комиссии по экономике, финансам, бюджету, малому и среднему бизнесу, коммунальной собственности, занятости населения

Мизерник

Петр Яковлевич

председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, промышленности, рациональному использованию природных ресурсов и охраны окружающей среды

Соболь

Галина Дмитриевна

председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, торговле, коммунальному и бытовому обслуживанию

Венский

Илья Валерьевич

председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку, соблюдении прав и свобод граждан

Состав постоянной комиссии

по аграрным вопросам, промышленности, рациональному использованию природных ресурсов и охраны окружающей среды:

 

Мизерник

Петр Яковлевич

депутат по Промышленному избирательному округу №10, председатель комиссии

Кулаковский

Василий Антонович

депутат по Задорьевскому избирательному округу №21, секретарь комиссии

Наумчик

Александр Вацлавович

депутат по Калачевскому избирательному округу №33

Янушко

Михаил Алексеевич

депутат по Косинскому избирательному округу №30

Валецкий

Валентин Александрович

депутат по Логозинскому избирательному округу №24

Велинец

Юрий Николаевич

депутат по Октябрьскому избирательному округу №28

Состав постоянной комиссии 

по законности, правопорядку,

соблюдению прав и свобод граждан:

 

Венский

Илья  Валерьевич

депутат по Смолевичскому избирательному округу №8, председатель комиссии

Шабуня

Евгени Юрьевича

депутат по Октябрьскому избирательному округу №15, секретарь комиссии

Неверко

Александр Михайлович

депутат по Околовскому избирательному округу №29

Ветошкин

Александр Юрьевич

депутат по Комсомольскому избирательному округу №7

Демидчик

Дмитрий Николаевич

Курак

Наташа Болеславовна

депутат по Калининскому избирательному округу №14

депутат по Нестановичскому избирательному округу №25

Состав постоянной комиссии по экономике, финансам, бюджету, малому и среднему бизнесу, коммунальной собственности,

занятости населения:

Станкевич

Светлана Георгиевна

депутат по Фрунзенскому избирательному округу №13, председатель комиссии

Крискевич

Евгений Леонидович

депутат по Советскому избирательному округу №1, секретарь комиссии

Жоров

Дмитрий Георгиевич

депутат по Ленинскому избирательному округу №12

Винник

Денис Борисович

депутат по Борисовскому избирательному округу №11

Тупик

Людмила Владимировна

депутат по Швабскому избирательному округу №31

Сидор

Дмитрий Владимирович

депутат по Острошицкому избирательному округу №26

Состав постоянной комиссии

по социальным вопросам, торговле, коммунальному и бытовому обслуживанию:

 

Соболь

Галина Дмитриевна

депутат по Беларучскому избирательному округу №19, председатель комиссии

Шаблыко

Оксана Владимировна

депутат по Юго-Западному избирательному округу №4, секретарь комиссии

Селицкая

Елена Анатольевна

депутат по Соколовскому избирательному округу №17

Макаревич

Жанна Климентьевна

депутат по Победовскому избирательному округу №9

Мехедко

Наталья Викторовна

депутат по Солнечному избирательному округу №6

Попович

Ярослав Иванович

депутат по Гастелловскому избирательному округу №16

Состав мандатной комиссии, контроля и местного самоуправления:

Фадеева

Ирина Константиновна

депутат по Крайскому избирательному округу №23, председатель комиссии

Мокшин

Иван Александрович

депутат по Чуденичскому избирательному округу №27, секретарь комиссии

Мытник

Галина Борисовна

депутат по Гостиловичскому избирательному округу №18

Традчик

Виталий Владимирович

депутат по Гайненскому избирательному округу №2

Холодинская

Инна Павловна

депутат по Минскому избирательному округу №3

Свибович

Андрей Андреевич

Жолудь

Оксана Федоровна

депутат по Гайненскому избирательному округу №20

депутат по Каменскому избирательному округу №22

Last modified on 06.02.2019